...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.04.2011 16:11:54
Скажите, если у раб.з-та 3 млн,он увольняется и ему необходимо выплатить зарплату за часть апреля, то станд.292000 применяется.к будет меньше чем 1766000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 17:47:42
Нет, потому что спросили: то станд.292000 применяется.к будет меньше чем 1766000?
Стандартный вычет применяется к СУММЕ до 1766000. И пофиг, что она начислена не за весь апрель, а за часть. А вообще - как спросил, такой ответ и получил.
Беларусь
Катерина 07.04.2011 17:12:49
А вся выплата будет меньше чем 1766000 или только начисленная зп? если вся сумма (обычно туда входит компенсация за неиспользованный отпуск) - то да:вычет предоставляется, ну а если вся начисленная сумма включая компенсацию перевалит, то не предоставляется!!!
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:53:27
Почему, нет, ведь начилено будет меньше 1766000 и человек увольняется
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:45:05
Нет
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:20:36
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru