...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отказ от ЭД 07.04.2011 16:16:27
нужно в ИМНС обосновать оказ от электронного декларирования.Может кто уже это делал,подскажите как писать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 10:06:29
тяжелое материальное положение :)
Беларусь
ММ 07.04.2011 18:14:04
не нравиться мне эта программа, в онлайн-режиме акт сверки посмотреть не могу, кучу других документов всеравно приходится сдавать на бумаге, не согласна платить каждый год.
Беларусь
Зубик 07.04.2011 17:46:15
А почему вы все отказываетесь???
Беларусь
Солоха. 07.04.2011 17:41:13
У нас был письменный запрос с предложением невнятным. Ну и что? В мусорке давно лежит.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 17:38:46
У вас письменное требование МНС есть? Если нет, то что вы можете написать в ответ, если не поступило предложение. Это бред будет. Отказать можно если вас о чем-то просили.
Беларусь
молодо-зелено 07.04.2011 16:49:50
Ничего не обязательно писать, мы тоже устно отказываемся, не хотим и все.
Беларусь
Бухгалтер 07.04.2011 16:47:13
Пусть для начала налоговая покажет документ, что это обязанность. Мы тоже сказали своим, чтобы по этому поводу не беспокоили даже, поскольку это дело добровольное!
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:23:56
А зачем писать?. Мы просто не хотим и все- так и отвечаем на звонки. Писать не собираемся.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:22:26
напишите как профессор Преображенский говорил - НЕ ХОЧУ)))
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:19:39
пишите: откзазываюсь обосновывать свой отказ.

пс. я серьезно
Беларусь
ММ 07.04.2011 16:19:01
Сыллаясь на ст 63 НК пишите, что закон не нарушаете отчитываясь на бумажном носитиле.

А вообще вы не обязаны давать объяснения. ИМХО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru