| |
|
|
| |
|
|
отмена 183 инстр-ии
07.04.2011 16:36:14
|
 |
 |
так может есть уже у кого-то текст нормативки на отмену инстр-ии №183???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.04.2011 17:33:38
|
 |
 |
где вы, те самые 2-е???? а можно ли на старый импортированный товар (с 09,10г)сделать новые прейскуранты, если товар из тех партий уже продавался??? или только можно контрактную цену пересчитать?? _______________ да можно, можно!! Даже если и нельзя бы было, ответственность же отменили за неправильное ценообразование...
Беларусь
|
 |
 |
Инна
07.04.2011 17:25:26
|
 |
 |
ну не жмотьтесь! поделитесь!
Беларусь
|
 |
 |
Инна
07.04.2011 17:05:55
|
 |
 |
где вы, те самые 2-е???? а можно ли на старый импортированный товар (с 09,10г)сделать новые прейскуранты, если товар из тех партий уже продавался??? или только можно контрактную цену пересчитать??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:50:04
|
 |
 |
есть у 2 человек
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 16:48:38
|
 |
 |
было сообщение что его отменили, но официальной отмены не было, ждемс
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.04.2011 16:47:15
|
 |
 |
Инструкцию № 183 никто не отменял, она действующая, только частично правда.
Беларусь
|
 |
 |
Инна
07.04.2011 16:44:44
|
 |
 |
че-то не могу найти в инете! нет ее?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|