А на какой шквал ответов Вы расчитывали среди ночи? Нормальные люди в это время спят. Тем более «анонимно» просить поделиться файлом, даже не оставив никаких координат для связи- ну это по меньшей мере наивно.
Беларусь
"Анонимно"08.04.2011 0:59:02
Огромное спасибо за шквал ответов. Очень «познавательно».