| |
|
|
| |
|
|
Вика
08.04.2011 8:53:49
|
 |
 |
Подскажите кто сдает 4-п (мп) смотреть по какому счету
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СВИ
08.04.2011 9:57:14
|
 |
 |
мне сделал этот отчет программист в стандартной настройке его нет.
Беларусь
|
 |
 |
Вика
08.04.2011 9:52:21
|
 |
 |
8. Микроорганизации и малые организации (за исключением организаций, подчиненных (входящих в состав) государственным органам (организациям), а также организаций, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в государственной собственности и переданы в управление государственным органам (организациям), осуществляющие деятельность в сфере горнодобывающей и обрабатывающей промышленности, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, c объемом производства промышленной продукции (работ, услуг) в указанных сферах, включая стоимость переработанного давальческого сырья, в фактических отпускных ценах за год 500 миллионов рублей и более
Беларусь
|
 |
 |
Вика- СВИ
08.04.2011 9:51:26
|
 |
 |
а подскажите как вы его формируете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 9:38:45
|
 |
 |
а кто должен сдавать отчет 4-п(мп)?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
08.04.2011 9:36:26
|
 |
 |
нужно смотреть Дт 43 сч. по отпускным ценам ,но у меня 1С юкола по ф/с.,поэтому отдельный отчет формирует 1С выпуск по отпускным ценам для статистики.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 9:14:00
|
 |
 |
так тут же обьем производства а не реализации
Беларусь
|
 |
 |
МФ
08.04.2011 8:57:51
|
 |
 |
90.выручка минус 90.ндс минус 90.акциз минус 90.экспортная пошлина
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|