...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛВ 08.04.2011 10:01:04
А что это за концепция «ИТ-страна»? Интересно, кто-нибудь участвует?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 08.04.2011 12:23:42
Думаю, что это у наших ИТишников приступ «Горе от ума». Или по-нашему, по -бухгалтерскому,- маразм.
Лучше бы призвали всех бухгалтеров на курсы вышивания крестиком! Глядишь, и нахлынувшие туристы скупали бы такие сувениры. И что немаловажно- расчитывались бы валютой.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:20:06
Объясните, пожалуйста, какая разница между программистом и тестировщиком.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:52:21
По первому образованию я программист. Второму - бухгалтер. Я могу сказать, что ДАЛЕКО не каждый бухгалтер сможет стать хоть каким программистом. Для этого особый склад ума должен быть.
Я сначала поработала программистом, а потом так получилось, что попала в бухгалтерию. Некоторое время совмещала одно и другое. Но вот уже семь лет я занимаюсь только бух учетом. И я понимаю, что программирование я уже не потяну. Т.к. все ушло вперед. Что говорить о людях, которые это должны начать с нуля.
Беларусь
Красный Лис 08.04.2011 11:17:20
Ага. особенно про переучивание бухов понравилось. Пора однако С++ повторять, может пригодиться)))
Беларусь
Ольга 08.04.2011 11:04:05
я бы поучавствовала...
Беларусь
Эд 08.04.2011 10:24:03
http://www.pravo.by/showtext.asp?1298879320245

http://www.news.tut.by/tv/219536.html
____________
не для среднего ума, однако :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru