...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
импортеры 08.04.2011 10:08:18
Импортеры,как вы устанавливая свой курс вы делаете переоценку и формируете новый прейскурант?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 08.04.2011 11:23:31
аналогично
Беларусь
Лиса-Алиса 08.04.2011 10:27:40
так и есть. по другому никак
Беларусь
Линда 08.04.2011 10:14:49
Мы увеличили цены за счет наценки. А что делать? вчера успели купить енотов по курсу 3900, а после обеда был уже 4100, а валюты уже не было. Вот и приходится в наценку забивать все риски. Нарисовали новый прейскурант и работаем дальше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru