...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 10:21:07
Ну кто -нибудь может ответить, как посчитать подоходный налог из начмсленной 1804200 руб зарплаты за март 2011 .Есть несовершеннолетний ребенок. А то отправляют умники в гл.16 НК.По русски может кто-нибудь написать?!. Берется ли в данном случае 292000 с суммы 1766000????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 10:26:26
Спасибо,Буся.
Беларусь
Busia 08.04.2011 10:26:10
292,000 береться только если зп до 1,766,000 начислена, а если больше , то не береться
Беларусь
Busia 08.04.2011 10:24:43
292.000 не береться , только льгота на ребенка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru