Понятно, а то я засомневалась. Короче я так поняла что начисляем за каждый период отдельно,(чтобы прольготировать правильно) и перечисляем за тек и буд вместе Спасибо всем
Беларусь
"Анонимно"08.04.2011 11:34:03
Подоходный уплачивается не позднее дня перечисления( выдачи) дохода
Беларусь
Busia08.04.2011 11:26:03
удерживаем в апреле весь под. н-г, и платите в апреле, просто в платежке укажите что под. за апр-май. а в мае под. пересчитаете с учетом под. кот. удержали в апр за май.