| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.04.2011 11:50:41
|
 |
 |
Что делать с ненужными стране 300 тысячами бухгалтеров? Планы по «реконструкции» бухгалтеров читайте здесь: http://www.news.tut.by/it/222642.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
10.04.2011 23:00:06
|
 |
 |
Во-первых, хороших программистов из бухгалтеров, которым за 40 уже не сделаешь. *** Даже из молодых бухгалтеров не сделаешь. ИМХО как бывшего программиста. У них другая логика. Но ведь очень много нынешних бухгалтеров - это бывшие программисты. Вот из них может быть что-нибудь бы и получилось.
Беларусь
|
 |
 |
LF
10.04.2011 22:42:20
|
 |
 |
Не спешите нас хоронить, у нас еще есть дела. Идея забавна, о ней г-н Мамоненко рассуждал еще около года назад (читатели ЭГ помнят). Но в ее реалиазцию ни разу не верю. Во-первых, хороших программистов из бухгалтеров, которым за 40 уже не сделаешь. Во-вторых, как бы не пыжился г-н Цепкало, ни ПВТ, ни страна в целом в оффшорном программировании с Китаем, Индией, Вьетамом, РФ, Украиной не конкурент. Ну. ввели у на с УСН - сильно много бухгалтеров поувольняли? А впереди не расширение УСН, а переход на МСФО. Это переобучение тысяч бухгалтеров. Эта профессия остается востребованной в США, ЕС, любых других странах с рыночной экономикой. Есть бизнес - есть спрос на учетных работников. Так что у товарищей все сведется к распилу некоторого количества бюджетного (а, может и зарубежного) бабла в рамках симпатичной программы. А потом скажут: блин, опять не вышло...
Беларусь
|
 |
 |
el
10.04.2011 14:29:01
|
 |
 |
А я была программистом, но в начале 90-х стала «не нужна». Причем основная причина - замуж выйдешь, в декрет пойдешь ... Переучилась на буха (сначала курсы, потом БГЭУ). А теперь в обратную сторону ?
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
10.04.2011 13:06:41
|
 |
 |
училась бух учету 8 лет. стала более менее приличным специалистом. И что теперь: эта песня хороша начинай сначала ???? низачто.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.04.2011 21:54:54
|
 |
 |
а кому 50? Какой из них программист? *** У меня мама на пенсии научилась программировать. Правда до этого она была физиком, кандидатом наук, так что не совсем на пустом месте. Ничего так пошлО, писала обучающие программы по физике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 21:54:16
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 20:22:43
мне, как говорит мой сын, полтос, и что? готова еще учиться , учиться и учиться. И поверьте мне, заткну еще за пояс в этом своем стремлении любого 30-летнего. Дело вовсе не в возрасте, а в отношении к жизни и еще немного в генетике. ___________________ Да причем здесь стремление и гены! Кто на работу будет брать 50-летнего начинающего программиста? Давно работу искали? 35-45 максимум!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 21:23:13
|
 |
 |
Ну если в «сиделки дома», то есть домохозяйкой за хорошим мужем, то , действительно , весело! --- Очень весело - уход за лежачим больным, да еще с проблемами по психотрии А тут еще бывшие клиенты с несданными балансами пристают. :-((( Кстати, на готовых ухаживать за больными огромный спрос.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 20:22:43
|
 |
 |
мне, как говорит мой сын, полтос, и что? готова еще учиться , учиться и учиться. И поверьте мне, заткну еще за пояс в этом своем стремлении любого 30-летнего. Дело вовсе не в возрасте, а в отношении к жизни и еще немного в генетике.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:42:12
|
 |
 |
ну просто так 08.04.2011 15:38:43 Фото классное. В таком возрасте о боге пора думать, а не о реформах. Лекторы общества «Знание» %))) ============================== Вспоминается старый анегдот В колхозном клубе лектор расказывает про смерть Пушкина - Вот перед вами три черепа Пушкина- в детстве, юности и взрослого, вот даже дырочка от пули. Из зала вопрос - А как у человека может быть три черепа? - А вы кто? - Отдыхающий - Ну вот и отдыхайте, лекция для колхозников. ============ Кажись енто из той же оперы))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:18:13
|
 |
 |
Эту галиматью и читать не хочется!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:15:52
|
 |
 |
у нас зверек белый)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:13:28
|
 |
 |
А вчера по российским новостям сообщили что в Америке дефолт на днях ожидается. Тогда у нас что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:08:31
|
 |
 |
Ну хорошо пойдут переучиваться те, кому 35 и будут супер програмистами, а кому 50? Какой из них программист? Или это покаление, как пройденный материал, живи и жди пенсию? Обидно!
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
08.04.2011 16:06:06
|
 |
 |
«чтоб бухгалтер пошел переучиватся нужно поставить его в безвыходное положение» жесть.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
08.04.2011 15:38:43
|
 |
 |
Фото классное. В таком возрасте о боге пора думать, а не о реформах. Лекторы общества «Знание» %)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:37:31
|
 |
 |
Да они,как и все мелют языками! Сказка скоро сказывается, да не скоро дело делается! Или хочется на это надеяться)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:26:00
|
 |
 |
Сплетня.Чуть ли не в понедельник ожидается дефолт : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:24:37
|
 |
 |
///Я уже переквалифицировалась, в сиделки. :-((((///
Ну если в «сиделки дома», то есть домохозяйкой за хорошим мужем, то , действительно , весело!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:19:41
|
 |
 |
А что делать с менеджерами, кладовщиками, директорами, экономистами фирм импортеров, которые уже потиху закрываются?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 12:15:34
|
 |
 |
299999. Я уже переквалифицировалась, в сиделки. :-(((( Остальным успеха!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|