...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 12:02:40
Физические лица! Подскажите!
Как можно в РБ положить/отправить белорусские рубли, а в Польше, РФ или Германии снять евро?
Вестерн Юнион? Карты?
Просветите? очень надо, пожалуйста...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kasara 14.04.2011 14:01:42
Got it! Tahnks a lot again for helping me out!
Украина
"Анонимно" 11.04.2011 11:16:15
с каждым днем все более близка к мысли о проведении отпуска на даче и грядках (ээээх уж и позабыла от сытой жизни что это такое)-но выживать то как то надо
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:13:54
А я вот думаю к лету все стабилизируется, но официальная девальвация просто неизбежна. уж лучше единый высокий курс, чем то что творится сейчас((
Беларусь
Муаммар К. 10.04.2011 10:15:41
До лета еще дожить надо, чего вы кипишите
Беларусь
Надежда 10.04.2011 8:47:36
А если самому себе переводом вестер юнион или контакт послать.? Тоже не пройдет. Или здесь в банке надо валютой пересылать? Тоже в отпуск ехать,вот и извращаюсь)))
Беларусь
AZ 09.04.2011 17:25:22
Технобанк начинал с 500 в день, сейчас 500 в неделю. И, вроде, это для рассчетов за товары и услуги, а в банкомате меньше. Инфа от 7 апреля. При этом разрешено в белорусских банкоматах снимать 20 в день, только вот купюры в наших банкоматах только сотенные.
Беларусь
анана 09.04.2011 15:10:59
никак
Беларусь
Olga V 09.04.2011 14:43:45
Да не дадут наличных за бугром, ясно уже...
***
Как-то странно паника действует на людей... Почему я не должна верить сотруднику банка, который говорит, что валюту с карточки снять можно ?
Беларусь
Саша и Коля 09.04.2011 14:36:07
Землянки капать идитя какой вам отпуск с картачками! Вон Фидель и его народ на Кубе гораздо больше страдает и не волнуюцца. А, спросите, почему? Потому что они образованные! А вот вы нет. Но это пока что..
Беларусь
ИринаСт 09.04.2011 13:11:12
Смешные какие! Забудьте про отпуск! некоторые импортеры уже распустили людей в социальный бесплатный отпуск! хватило бы накоплений дожить до времен, когда опять все восстановится! т.ч., дача, лопата, огород.... Фигура опять-таки....
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 11:39:27
Да не дадут наличных за бугром, ясно уже...
Действительно, как в отпуск народу ехать?
Беларусь
Olga V 09.04.2011 11:16:37
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю.
***
???
А мне вчера такие цифры назвали для снятия, как уже писала. Сейчас залезла в свою шпаргалку: для расчетов 500 в день, 2500 в неделю. Это по Польше, они почему-то спросили страну. Все записала под их диктовку, так что цифры верные. Ну если, конечно, меня злостно не обманули по телефону.
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 10:18:35
А мне Приор отвечает что снять наличные в Польше нельзя. Только для расчетов - до 300 дол в день. И 1200 на неделю.
Беларусь
Olga V 08.04.2011 19:52:27
Приорбанк - Сумма расчетных операций не более 1000$ в день, в неделю не более 4000$
***
Мне сегодня в Приоре по телефону сказали - 300 в день, 1200 в неделю в Польше. Это если снимать. Если рассчитываться, то чуток больше. По курс продажи по карточкам, есть на сайте. Но еще будет комиссия иностранного банка. И курс не на момент снятия там, а на момент проведения операции по карточке в РБ, а это до 30 дней в Приоре.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 19:38:50
Слушайте, весело живём!
А как на верхах весело!
Беларусь
ХХХ 08.04.2011 13:35:56
только в РФ курс доллара = 5400-5560. Так лучше в РБ за 3500
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:33:32
А как теперь поедем в отпсука? А? Где взять валюту?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:25:50
Франсабанк мне ответил по телефону, что если я положу на карточку бел.руб. за границей я не сниму в валюте и не расчитаюсь этой карточкой, только евро и доллары.
Беларусь
Дарик 08.04.2011 13:02:30
«Анонимно» 08.04.2011 13:00:40
А если перевести до востребования в Россию?
__________________________________________________.. ____
Меня это тоже интересует.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:00:40
А если перевести до востребования в Россию?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru