...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
е-мое 08.04.2011 12:14:50
Мингорисполком запросил у крупных экспортеров столицы информацию о состоянии валютных средств на их счетах. Соответствующее письмо было разослано 7 апреля администрациями районов города
к чему бы это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 21:04:17
А вот и ответик!!

news.tut.by/economics/222758.html
Беларусь
Вики 08.04.2011 20:03:09
50???
думаю 100% в самый раз будет!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:44:46
умный поймет...дураку не объяснишь..
Беларусь
МОХ 08.04.2011 17:35:30
ну просто так 08.04.2011 15:35:59

енто что пора готовиться к 50% обязательной?
________________________________________________--
?? может сразу к экспроприации
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:23:04
http://www.demotivation.me/3kd4azfymj4qpic.html
Беларусь
ЯНА наоборот 08.04.2011 15:39:48
нам вчера звонили, спрашивали куда валютную выручку отправляете))))
Беларусь
ну просто так 08.04.2011 15:35:59
енто что пора готовиться к 50% обязательной?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:39:15
«Ходорковских» - в тюрьму!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:38:34
Грядет национализация!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:16:56
Валюту держат в загажниках, выгребут :))), :-(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru