| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.04.2011 12:33:36
|
 |
 |
расскажите как проходит проверка налоговая ежемесячно смотрят расходы, что-то снимают а что если в течении года была прибыль, но по итогам года большой убыток. то даже если и насчитают в течении года в каком-то месяце большую прибыль - то это будет недоимка или по итогам года погаситься большим убытком?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ананас
09.04.2011 15:14:26
|
 |
 |
не больно
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
09.04.2011 12:53:03
|
 |
 |
у нас тоже сейчас проверка, любят они очень НДС)))) сразу книгу покупок смотрят..первичку не смотрели вообще, просто так получилось, мы попросили, что бы проверка была раньше, и видимо, нет у них времени проверять все досконально, говорят уже проверки накладываются др на др, вообщем в целом были у нас дня 4, сказали в понедельник уже акт проверки напишут... подоходный тоже отдельно проверяющая пришла, смотрела займы, авансовые отчеты, командировки, к командировка обязательно должны быть задания на командировку и отчет по ней, у нас не было, разрешили доделать)..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:35:26
|
 |
 |
Нас тоже сейчас проверяют, период 2007-2010, начали с 2010 года. Формирование базы, вычеты по НДС, книга покупок. Требуют всю первичку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:34:35
|
 |
 |
Если возьмутся снимать расходы -«доснимают» до прибыли. Они почему-то считают, что предприятие не может работать с убытками. Типа отчего же не закрываетесь? Но чаще вяжутся к НДС, к инновационному фонду и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.04.2011 13:12:24
|
 |
 |
У меня как раз сейчас идет налоговая проверка. Проверяют 2004-2010 год. Пришли 3 человека. Сейчас проверяют книгу покупок за 2005 год, одновременно подоходный за некоторые года. Сидят, работают.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|