...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 08.04.2011 12:41:56
УЖАСССССССС! Подскажите ФСЗН сам рашил, или это у всех так. Отчет 4-Фонд численностью до 20 чел, должны сдать до 5 ЧИСЛА!!!! Где можно почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 14:14:25
А у меня не проходит... Вроде сохранила в формате xml. Но не подписывает... Что там опять не то - не пойму...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:56:35
я тоже 6-го отправляла, никто ничего не говорил по поводу сроков
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:26:35
Попадалово какое-то...
Беларусь
lion 08.04.2011 13:23:35
Хватит паниковать! Мне тоже звонила инспектор в середине марта с наездом, почему это мы ПУ-3 не сдали до 2-го февраля (видите ли для нас у них такой срок установлен). Когда я спросила, читала ли она Закон, устанавливающий сроки сдачи ПУ, она сказала, что им это не важно :) На что получила от меня пожелание «и вам не болеть».
Беларусь
ира 08.04.2011 13:17:24
Меня грозятся наказать... Но нет же такого в законодательстве «до 5 числа», может это какой-то внутренний документ фонда?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:59:09
Ау нас - 10-го. Сегодня понесу. И только на флэшках!
Беларусь
Еще вопрос 08.04.2011 12:54:14
А отчет только в эл. виде или можно просто на бумаге (организация 2 человека)?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:51:25
Сдавала 4-го, так не хотели брать (Московский), сказали, что у них компьютеры только на после 6-го настроены, У них и спросите где почитать об этом)))
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:50:42
h t t p://portal.ssf.gov(точка)by
а вы порталом пользуйтесь-очень удобная вещь. Отправили и спите спокойно
Беларусь
CarTonka 08.04.2011 12:50:42
Успокойтесь,никто вас не казнит.Это указания рекомендательного характера,как и при сдаче ПУ-3.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

24 сентября 2010 г. № 207

До 15 числа
Беларусь
Александра 08.04.2011 12:47:16
Сдала 6-го и приняли. Даже не знала о таких жестких мерах. У меня з/пл сегодня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru