| |
|
|
| |
|
|
Я
08.04.2011 12:43:32
|
 |
 |
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,делаю табель за март...какой день будет сокращенным 4 или 12 марта? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дуняша
08.04.2011 14:17:24
|
 |
 |
1)М 13:36:17: Не захлебнитесь собственной желчью! 2)В ст 116 написано:продолжительность работы в день НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ПРАЗДНИКУ ИЛИ ПРАЗДНИЧНОМУ ДНЮ. 13.03.2011-это не праздничный день.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:37:31
|
 |
 |
и не ствдно аудиторам звонить.... 7 часов -12
Беларусь
|
 |
 |
М
08.04.2011 13:36:17
|
 |
 |
Читайте ТК. Если рабочий перед праздником- 7 часов, если переносится, то это уже не предпраздничный день и работаем 8 часов. Не помню статью. ======= Прежде чем отсылать других,сами б почитали.Может вам однабабасказала?Я вот помню статью- 116.Прочтите и тыкните пальцем,где написано то,о чем вы лепечете. Домыслы недоучки:читала не помню где,писала не помню чем...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 13:35:54
|
 |
 |
вы что обалдели -12 числа 7 часов!
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.04.2011 13:15:58
|
 |
 |
щас позвоню в аудиторскую..посмотрим что они скажут
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
08.04.2011 13:01:46
|
 |
 |
Читайте ТК. Если рабочий перед праздником- 7 часов, если переносится, то это уже не предпраздничный день и работаем 8 часов. Не помню статью.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
08.04.2011 12:56:04
|
 |
 |
Я тоже считаю, что не должно быть короткого дня при переносе. Вот если бы 7-го работали перед 8, то тогда...
Беларусь
|
 |
 |
СarTonka
08.04.2011 12:52:59
|
 |
 |
12-го
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.04.2011 12:51:11
|
 |
 |
в производственном календаре четко написано что 175 часов рабочих...как же не будет?
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
08.04.2011 12:49:56
|
 |
 |
Короткого дня не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Я
08.04.2011 12:48:42
|
 |
 |
Что?...никто не знает? :(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|