...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 08.04.2011 12:43:32
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,делаю табель за март...какой день будет сокращенным 4 или 12 марта? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дуняша 08.04.2011 14:17:24
1)М 13:36:17:
Не захлебнитесь собственной желчью!
2)В ст 116 написано:продолжительность работы в день НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ ПРАЗДНИКУ ИЛИ ПРАЗДНИЧНОМУ ДНЮ. 13.03.2011-это не праздничный день.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:37:31
и не ствдно аудиторам звонить.... 7 часов -12
Беларусь
М 08.04.2011 13:36:17
Читайте ТК. Если рабочий перед праздником- 7 часов, если переносится, то это уже не предпраздничный день и работаем 8 часов. Не помню статью.
=======
Прежде чем отсылать других,сами б почитали.Может вам однабабасказала?Я вот помню статью- 116.Прочтите и тыкните пальцем,где написано то,о чем вы лепечете.
Домыслы недоучки:читала не помню где,писала не помню чем...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 13:35:54
вы что обалдели -12 числа 7 часов!
Беларусь
Я 08.04.2011 13:15:58
щас позвоню в аудиторскую..посмотрим что они скажут
Беларусь
Дуняша 08.04.2011 13:01:46
Читайте ТК. Если рабочий перед праздником- 7 часов, если переносится, то это уже не предпраздничный день и работаем 8 часов. Не помню статью.
Беларусь
Людмила 08.04.2011 12:56:04
Я тоже считаю, что не должно быть короткого дня при переносе. Вот если бы 7-го работали перед 8, то тогда...
Беларусь
СarTonka 08.04.2011 12:52:59
12-го
Беларусь
Я 08.04.2011 12:51:11
в производственном календаре четко написано что 175 часов рабочих...как же не будет?
Беларусь
Дуняша 08.04.2011 12:49:56
Короткого дня не будет.
Беларусь
Я 08.04.2011 12:48:42
Что?...никто не знает? :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru