...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЭЦП 08.04.2011 12:49:39
У , кто ведет несколько фирм, как вы ставите ЭЦП ключ для ФСЗН? Я в одной программе сформировала новый запрос на сертификат для другой фирмы, сохранила на флэшку, в Фонд пришла, у них открывается и пишет, что подпись сформирована неверно. Программистам их пока не могу дозвониться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ляляся 08.04.2011 14:49:12
Когда формируете запрос на сертификат, на флешке не должно быть другого скртификата, или он д.б. в отдельной папке
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 14:47:14
Нужно правильно выбрать сертификат.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 14:20:29
У меня стоит одна программа и три подписи - все на одной флешки и пароль один - проблем нет. Вы не правильно сформировали запрос.
Беларусь
Автор 08.04.2011 13:55:24
пароли разные, а как можно неправильно подписать? у меня программа подписала и подпись проверила, никаких ошибок, фонд сказал, что неправильно. а программа у вас одна стоит?
Беларусь
Галюник 08.04.2011 13:24:16
У меня на одной флешке 2 фирмы. Проблем нет. Для каждой создала свою папку.
Беларусь
Таня 08.04.2011 13:21:07
у меня 5 разных подписей на одном компе нет проблем,единст все на разных флешках или дискетах
Беларусь
Галюник 08.04.2011 13:01:52
Вы наверное неправильно подписали у себя. У меня таких проблем не было. Пароли разные поставьте.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 12:59:19
помогите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru