...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 08.04.2011 14:37:32
Подскажите пожалуйта. Инспектор говорит, что 4-фонд она принимает только через портал с электронной подписью. На бумажке и на флешке не берёт. У нас Инет не тянет,чтобы через портал передавать. Права ли она?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 08.04.2011 18:48:42
Низзя по почте
******
Не знала,а почему?
Беларусь
НММ 08.04.2011 17:19:10
Я пыталась через портал. Всё перечитала. Всё сделала. И никак...
Сдала на флэшке. Взяли.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:16:34
Я сдавала на флэшке. Приняла
Беларусь
lenka-penka 08.04.2011 16:38:36
«Анонимно» 08.04.2011 16:17:02
В инструкции по подготовке и отправлению отчета через портал написано, что нужно именно Internet Explorer использовать
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:17:02
Через интернет «Моzzilla Firefox» почему то не авторизируется, а через Internet Exploer- очень быстро все загружается
Беларусь
Катерина 08.04.2011 16:14:40
на меня тоже инспекторша наехала, типа все- на бумажном не принимаю, я ей -где написано, она-это наш внутрений документ. Тогда, говорю извольте принять, фыркнула, ладно говорит сама буду вручную вносить ваши данные. Попрощались. Но я из вредности, и принципиальности, хотя могу и по электронке
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:57:25
не спешите выходить. я тоже проходила авторизацию и никак не могла дойти до конца. а потом оказалось, что сама эта процедура очень длительная. просто отойдите от компа на полчаса. чайку попейте. а авторизация пока и закончится
Беларусь
Линда 08.04.2011 15:56:56
Я так тупила тоже, не могла пройти авторизацию. Потом сменила браузер и все получилось. Попробуйте зайти через Авантбраузер.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:48:11
я бы с удовольствием но уже вторй день не могу пройти авторизацию, уже все проверила и выполнила по их инструкциям
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:45:45
Клубничка 08.04.2011 14:42:55
Низзя по почте
Беларусь
Шурик 08.04.2011 15:35:27
Я сдавала в электронном виде через портал ФСЗН. Тоже предложили. Но я бы не сказала, что настаивали. Впрочем... я особо и не сопротивлялась. Дали даже видеоинструкции. Наверное, у меня на лбу написано, что я даун и на бумажном носителе ничего не пойму. Так и правда легче. Если разобраться, то и удобнее. Но.. у нас инет скоростной.
Беларусь
Автор 08.04.2011 14:57:23
А кто-нибудь за 1 квартал сдавал на бумажке?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 14:43:49
К ее начальнику идите, пусть он (она) примет. Книжица еще есть...разукрашка
Беларусь
Клубничка 08.04.2011 14:42:55
Нет она не права, спокойно сдавайте на бумаге или флэшке, начнет возникать отправьте заказным по почте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru