| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
08.04.2011 14:37:32
|
 |
 |
Подскажите пожалуйта. Инспектор говорит, что 4-фонд она принимает только через портал с электронной подписью. На бумажке и на флешке не берёт. У нас Инет не тянет,чтобы через портал передавать. Права ли она?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
08.04.2011 18:48:42
|
 |
 |
Низзя по почте ****** Не знала,а почему?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
08.04.2011 17:19:10
|
 |
 |
Я пыталась через портал. Всё перечитала. Всё сделала. И никак... Сдала на флэшке. Взяли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:16:34
|
 |
 |
Я сдавала на флэшке. Приняла
Беларусь
|
 |
 |
lenka-penka
08.04.2011 16:38:36
|
 |
 |
«Анонимно» 08.04.2011 16:17:02 В инструкции по подготовке и отправлению отчета через портал написано, что нужно именно Internet Explorer использовать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:17:02
|
 |
 |
Через интернет «Моzzilla Firefox» почему то не авторизируется, а через Internet Exploer- очень быстро все загружается
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
08.04.2011 16:14:40
|
 |
 |
на меня тоже инспекторша наехала, типа все- на бумажном не принимаю, я ей -где написано, она-это наш внутрений документ. Тогда, говорю извольте принять, фыркнула, ладно говорит сама буду вручную вносить ваши данные. Попрощались. Но я из вредности, и принципиальности, хотя могу и по электронке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:57:25
|
 |
 |
не спешите выходить. я тоже проходила авторизацию и никак не могла дойти до конца. а потом оказалось, что сама эта процедура очень длительная. просто отойдите от компа на полчаса. чайку попейте. а авторизация пока и закончится
Беларусь
|
 |
 |
Линда
08.04.2011 15:56:56
|
 |
 |
Я так тупила тоже, не могла пройти авторизацию. Потом сменила браузер и все получилось. Попробуйте зайти через Авантбраузер.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:48:11
|
 |
 |
я бы с удовольствием но уже вторй день не могу пройти авторизацию, уже все проверила и выполнила по их инструкциям
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:45:45
|
 |
 |
Клубничка 08.04.2011 14:42:55 Низзя по почте
Беларусь
|
 |
 |
Шурик
08.04.2011 15:35:27
|
 |
 |
Я сдавала в электронном виде через портал ФСЗН. Тоже предложили. Но я бы не сказала, что настаивали. Впрочем... я особо и не сопротивлялась. Дали даже видеоинструкции. Наверное, у меня на лбу написано, что я даун и на бумажном носителе ничего не пойму. Так и правда легче. Если разобраться, то и удобнее. Но.. у нас инет скоростной.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 14:57:23
|
 |
 |
А кто-нибудь за 1 квартал сдавал на бумажке?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 14:43:49
|
 |
 |
К ее начальнику идите, пусть он (она) примет. Книжица еще есть...разукрашка
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.04.2011 14:42:55
|
 |
 |
Нет она не права, спокойно сдавайте на бумаге или флэшке, начнет возникать отправьте заказным по почте
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|