...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 08.04.2011 14:49:39
Добрый день! Частное транспортное предприятие. Штат 3 чел. У директора 16 разряд, коэф. 3,72. Какой разряд и коэффициент будет у главного бухгалтера?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 15:33:46
15
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 14:52:56
На 1 ,2 разряда ниже чем у директора, в вашем случае , 3,48 - это правильно будет.
Беларусь
Biana 14.04.2011 9:47:46
IMHO you’ve got the right anwesr!
Россия
"Анонимно" 08.04.2011 15:58:57
я ставлю 15
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 15:48:10
спасибо
Беларусь
Шурик 08.04.2011 15:42:48
У меня 3,48. у дирика также как и у Вашего 3,72:).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru