...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ночное время 08.04.2011 14:53:35
Подскажите как правильно начислять доплату за ночные часы сдельщику. Пример: часовая тарифная ставка рабочего -2689 (по штатному) норма времени 157, месячная тарифная ставка 157*2689=422173
Фактически рабочим по сдельным расценкам выработано 200 часов, сумма заработка составила 600000 р. В ночное время отработано 1,5ч. КАК ПРАВИЛЬНО ИСЧИСЛИТЬ ДОПЛАТУ в размере 20%
1)(2689*20/100)*1,5=807
2)(600000/200)=3000*20%=600*1,5=900
Всем спасибо, кто поможет

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ночное время 08.04.2011 16:05:21
Не проходите мимо. Может у кого есть просто статейка с методикой поделитесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru