| |
|
|
| |
|
|
с нами шутят?
08.04.2011 15:36:35
|
 |
 |
Экспертиза: Можно ли переучить 300 тысяч бухгалтеров в программистов? И нужно ли? 08.04.2011, 8:00 Новость дня Юрий Зиссер, IT.TUT.BY news.tut.by it 222642.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.04.2011 17:41:10
|
 |
 |
это все мы проходили... С введением «упрощенки» например.Ща «все бухи будут не нужны».Я так думаю все это можно, только не в нашей стране
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:40:13
|
 |
 |
А че тут сказать? Голубая мечта аитишников -- заставить всех пользоваться их программами, желательно с предварительным обучением и периодическим подтверждением квалификации. Естественно, всё платно. Впрочем, не они первые, не они последние -- такие мечты проскакивают постоянно у представителей самых разных сфер деятельности....
Беларусь
|
 |
 |
тёща
08.04.2011 17:37:57
|
 |
 |
АНОНИМ - из какого топика?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 17:32:41
|
 |
 |
Хочется сказать: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. ___________________ Теща, не повторяй мои слова из другого топика! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
тёща
08.04.2011 17:30:02
|
 |
 |
Виртуальная реальность в действии. Одни бла-бла-бла. У них уже всё в идеале принято и упрощено. И они уже решают - что делать. Хочется сказать: быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 16:48:21
|
 |
 |
Что за параллельный учет, интересно.
Беларусь
|
 |
 |
апосля
08.04.2011 16:05:29
|
 |
 |
все хочу читнуть да времени нету. учет сильно упростился)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 15:37:56
|
 |
 |
ну и какаво)))???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|