...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 15:54:47
а можно ли фин.дира оформлять в этой же организации главбухом на пол ставки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 15:55:15
тоже интересует: совмещение 0,5 ставки фин.дира и 0,5 ставки главбухом в одной организации - тут нет нарушения?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:24:19
Про такое совмещение никогда не слышала, как-то эти должности идут параллельно. Ведь один зам. директора, а другой главный специалист.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:03:25
подскажите, плиз!
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:56:23
может кадровики или юристы подскажут!!!???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru