...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 15:57:41
Скажите, может, ли предпритяие взять авто в аренду у частного лица, не работника фирмы, а, например, жены сотрудника?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 08.04.2011 16:01:17
может взять у кого угодно. ( при этом как с экипажем- водителем) так и без него. но это немного будут разные учеты.
если с экипажем- то просто аренда и все остальное оформляет владелец и отвечает владелец. Если без экипажа- то ставите на забаланс. оформляете все необх док-ты- ьпутевые. нормы расхода. и т.п ответственного за выпуск. водителя назначаете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru