...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.04.2011 16:12:04
Можно ли товар,купленный за наличку(по талонам 20-ФС) вписывать в отгрузочные документы покупателям? т.е. купили за наличку для дальнейшей реализации
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 10:27:34
можно было бы - приход по талонам повесить на 10 сч., а потом продать свои материалы, только вот не вкуре, можно ли наценку делать.
____________________________
а сколько раз можно так делать? систематически можно?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 22:09:21
В принципе это выход. Спасибо огромное!
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 16:31:44
только вот не вкуре, можно ли наценку делать


только 5%
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2011 15:22:10
можно было бы - приход по талонам повесить на 10 сч., а потом продать свои материалы, только вот не вкуре, можно ли наценку делать.
Беларусь
Лиса-Алиса 10.04.2011 13:00:24
ну просить какую нибудь финку что б дали вам приходные накладные на эти материалы. )))на самом деле такой косяк уже не исправишь.
Беларусь
"Анонимно" 09.04.2011 11:00:55
ап
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 17:24:07
а исправить никак?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:52:47
закрыть папку с ТТН за прошлый период и больше про них не вспоминать. Если проверка нароет, сделать большие глаза и показать пальцем на бывшую ГБ
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:32:04
пришла в органицию где прежний бухгалтер вписывала товар купленный за наличку в ТТН клиентам(розница физ. лицам-фурнитура для окон ПВХ). как мне теперь это исправить?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 16:13:09
нет, за наличный вы можете купить только для собственных нужд организации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru