...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Света 08.04.2011 17:52:59
Коллеги!Кто ведет производство,возможно ли списать материалы -10сч на 20 по учетной цене,например-
поступил материал-10 000 руб,а в справочнике материалов сделать надбавку цена-12 000 руб
Цель-директор хочет получить доход от разницы в цене
списанного материала.Ссылается на документ,который позволяет формировать цены свободно(вроде как разрешено в этом году)? Если можно-что за документ.Спасибо заранее
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 08.04.2011 19:24:37
материалы списываются по 133 постановлению (см.выше), а ценообразование свободное на конечный продукт, который из материала получается, т.е. 100р материалы (с 10счета) + прочие расходы + прибыль (вот оно, свободное ценообразование)
Беларусь
Yo 08.04.2011 17:58:20
А зачем вам это делать. Увеличьте процент рентабельности, да и все.
Беларусь
ММ 08.04.2011 17:56:39
постановление Минфина 133 никто не отменял, отправляйтесь его читать вместе с директором:-)))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru