...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Димон 09.04.2011 13:09:01
Поступили материалы, НДС взят к вычету, затем из этих материалов изготовили собственными силами основное средство. Имеется приказ, смета, акт ввода в эксплуатацию. Надо ли восстанавливать входящий НДС по материалам? Будет ли в данной ситуации объект облажения НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 11.04.2011 14:30:21
47033 - Теодолит - 8 лет , влагомер - не знаю
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:42:09
извините за может быть не умный вопрос, а почему вы решили, что нужно ндс восстанавливать либо облагать?
Беларусь
Димон 11.04.2011 13:19:49
Эей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru