Поступили материалы, НДС взят к вычету, затем из этих материалов изготовили собственными силами основное средство. Имеется приказ, смета, акт ввода в эксплуатацию. Надо ли восстанавливать входящий НДС по материалам? Будет ли в данной ситуации объект облажения НДС?