под рукой программы нет, но насколько я помню, то в отчетах вроде есть одноименный отчет...
Беларусь
ЗП10.04.2011 20:19:41
а как вы делаете этот отчет налогов из ФОТ?
Беларусь
"Анонимно"10.04.2011 20:15:15
ну не то чтобы раздражает, но не нравится уж точно )))у нас программист работает сейчас над таким отчетом, пока же пользуемся ведомостью обычной и отчетом налогов из ФОТ
Беларусь
ЗП10.04.2011 20:08:59
а вас не раэдражает, что вы не видите в ней никаких проводок по счетам? я недавно в ней работаю. подскажите какие можно сделать в ней отчеты, чтобы видеть все начисления по ЗП и налоги по ней?
Беларусь
"Анонимно"10.04.2011 20:01:39
мы работаем, в семерке, впечатление как и от всей 1С ))