...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тип выписки 10.04.2011 23:14:36
Подскажите, в 1с нужно ввести валютную выписку, новый р/с добавила, а новая выписка создается по 51, как поменять тип выписки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тип выписки 11.04.2011 12:37:45
Ура, кнопка с точками, спасибо
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:00:26
под закладкой «выписка» есть кнопка с точками. Нажмите и попадете в окно выюбора счета
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:58:54
а валюту счета указали?
Беларусь
Ап 11.04.2011 11:52:49
Ап
Беларусь
Тип выписки 11.04.2011 11:04:38
Когда заводила новый р/с указала в карточке, что он валютный, проводка в карточке 52
Беларусь
Тип выписки 11.04.2011 11:03:19
Да, не пойму где его указать
Беларусь
Клубничка 11.04.2011 8:09:55
Вы наверно не указали что новый р/с валютный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru