...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 11.04.2011 8:40:19
Пришло нам на ящик:

ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу:
доллары США - 3950 бел. руб.
евро - 5700 бел. руб.
российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 22:54:17
Глоба!!! Рвануло!
Беларусь
Вики 11.04.2011 20:32:51
«Анонимно» 11.04.2011 16:39:21
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва)
Ответьте, пожалуйста, кто в курсе, можно так?
----------------------------------------
Можно, делаете допку к договору и платите, только имейте в виду, что заплатить вы ему сможете только по курсу нацбанка.
Беларусь
Экспортёр 11.04.2011 17:06:53
А у нас какие-то непонятки с зачислением валюты. Покупатели нам отправили платежи, но до сих пор на транзитном счёте они не появились, хотя раньше проблем не было, мы их видели в тот же день, когда нам их отправляли. Банк «крутит» деньги?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:50:21
http://www.nbrb.by/press/?nId=712
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:43:43
Народ снял вклады и в засаде ждет, когда бакс в обменниках будет...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:39:38
А что он еще не ринулся снимать рублевые вклады?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:39:21
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва)
Ответьте, пожалуйста, кто в курсе, можно так?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:37:01
Не появится свободно валюта в обменниках, или появится после девальвации, т.к. наш народ ринется снимать свои вклады и менять их на любую валюту.
Беларусь
Фискофф 11.04.2011 16:34:26
Влади. Это реальный курс. В пятницу предлагали 142. Открыли у них валютный расчётный счёт. Загоняем россию. Они переводят её в другую валюту. Потом перегоняют белки на наш расчетный счет. Процедура занимает мах 2 дня.
Беларусь
Павел Глоба 11.04.2011 16:31:37
А мне звезды сегодня к утру напели что легко рванет и до 15тыс за бакс в ближ. время
Беларусь
Пророк 11.04.2011 16:25:31
сегодня белросу продал по 4420
---
и это только начало, в мае до 10000 дойдет
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:11:27
сегодня белросу продал по 4420
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:05:53
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва)?
Беларусь
мох_Влади 11.04.2011 12:48:50
у вас есть выбор - 1)купить 2) не купить
Вас каким боком заботят взаимоотношения банка с Нац.банком ?
Беларусь
serg031961 11.04.2011 11:28:45
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е
***************
Вполне возможно. Вот только мне видится только один вариант событий. обеспесивающий такой результат - глубокая.... девальвация.
А что еще?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:28:23
конечно будут, вопрос почем
Беларусь
Влади 11.04.2011 11:27:31
нет желания.
звоните в банк и разузновайте самостоятельно
------
Я не только звонила но и была там. Мне сказли что пошли жалобы в нацбанк и пошли проверки банков. которые продавали по таким курсам.
И это не конверсия, как вы пишете, а придуманные на ходу проценты за услуги, которые , как утверждает наш банк, незаконные.
Поживем. увидим.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:23:31
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е
Беларусь
МОХ 11.04.2011 11:19:43
Влади 11.04.2011 11:15:19

банк проводит через конверсии.
------
Объяснитесь
________________
нет желания.
звоните в банк и разузновайте самостоятельно
Беларусь
Влади 11.04.2011 11:15:19
банк проводит через конверсии.
------
Объяснитесь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru