| |
|
|
| |
|
|
Fil
11.04.2011 8:40:19
|
 |
 |
Пришло нам на ящик: ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу: доллары США - 3950 бел. руб. евро - 5700 бел. руб. российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 22:54:17
|
 |
 |
Глоба!!! Рвануло!
Беларусь
|
 |
 |
Вики
11.04.2011 20:32:51
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 16:39:21 А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва) Ответьте, пожалуйста, кто в курсе, можно так? ---------------------------------------- Можно, делаете допку к договору и платите, только имейте в виду, что заплатить вы ему сможете только по курсу нацбанка.
Беларусь
|
 |
 |
Экспортёр
11.04.2011 17:06:53
|
 |
 |
А у нас какие-то непонятки с зачислением валюты. Покупатели нам отправили платежи, но до сих пор на транзитном счёте они не появились, хотя раньше проблем не было, мы их видели в тот же день, когда нам их отправляли. Банк «крутит» деньги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:50:21
|
 |
 |
http://www.nbrb.by/press/?nId=712
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:43:43
|
 |
 |
Народ снял вклады и в засаде ждет, когда бакс в обменниках будет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:39:38
|
 |
 |
А что он еще не ринулся снимать рублевые вклады?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:39:21
|
 |
 |
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва) Ответьте, пожалуйста, кто в курсе, можно так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:37:01
|
 |
 |
Не появится свободно валюта в обменниках, или появится после девальвации, т.к. наш народ ринется снимать свои вклады и менять их на любую валюту.
Беларусь
|
 |
 |
Фискофф
11.04.2011 16:34:26
|
 |
 |
Влади. Это реальный курс. В пятницу предлагали 142. Открыли у них валютный расчётный счёт. Загоняем россию. Они переводят её в другую валюту. Потом перегоняют белки на наш расчетный счет. Процедура занимает мах 2 дня.
Беларусь
|
 |
 |
Павел Глоба
11.04.2011 16:31:37
|
 |
 |
А мне звезды сегодня к утру напели что легко рванет и до 15тыс за бакс в ближ. время
Беларусь
|
 |
 |
Пророк
11.04.2011 16:25:31
|
 |
 |
сегодня белросу продал по 4420 --- и это только начало, в мае до 10000 дойдет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:11:27
|
 |
 |
сегодня белросу продал по 4420
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:05:53
|
 |
 |
А если резидент согласен, можно ли заплатить ему белками (Литва)?
Беларусь
|
 |
 |
мох_Влади
11.04.2011 12:48:50
|
 |
 |
у вас есть выбор - 1)купить 2) не купить Вас каким боком заботят взаимоотношения банка с Нац.банком ?
Беларусь
|
 |
 |
serg031961
11.04.2011 11:28:45
|
 |
 |
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е *************** Вполне возможно. Вот только мне видится только один вариант событий. обеспесивающий такой результат - глубокая.... девальвация. А что еще?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:28:23
|
 |
 |
конечно будут, вопрос почем
Беларусь
|
 |
 |
Влади
11.04.2011 11:27:31
|
 |
 |
нет желания. звоните в банк и разузновайте самостоятельно ------ Я не только звонила но и была там. Мне сказли что пошли жалобы в нацбанк и пошли проверки банков. которые продавали по таким курсам. И это не конверсия, как вы пишете, а придуманные на ходу проценты за услуги, которые , как утверждает наш банк, незаконные. Поживем. увидим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:23:31
|
 |
 |
Белгазпромбанк спокойно обеспечивает командировочными в валюте. Порадовало. Говорят что ситуация через пару недель разрядится и будут и в обменниках свободные у.е
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.04.2011 11:19:43
|
 |
 |
Влади 11.04.2011 11:15:19 банк проводит через конверсии. ------ Объяснитесь ________________ нет желания. звоните в банк и разузновайте самостоятельно
Беларусь
|
 |
 |
Влади
11.04.2011 11:15:19
|
 |
 |
банк проводит через конверсии. ------ Объяснитесь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|