...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 9:17:55
Скажите, если человек с 12 увольняется, то расчёт с ним нужно провести 11 числа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 9:58:48
Проще говоря, пишу приказ от 11 на увольнение, т.е 11 его последний рабочий день и расчитываю его сегодня.
Беларусь
YYY 11.04.2011 9:41:59
а дата приказа у вас тоже 12?
Беларусь
YYY 11.04.2011 9:41:05
вообще понятия «уволить с 12» нет. Увольняют конкретным чилом
Беларусь
Ксю 11.04.2011 9:39:53
если «уволить с 12» - то последний рабочий день 11 число, и расчет, соответственно тоже 11. Если «уволить 12» - то последний рабочий день 12.
Беларусь
YYY 11.04.2011 9:18:39
12 - это его последний рабочий день, вот 12 и надо рассчитывать окончательно его
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru