...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
цена импорта при соб.потр. 11.04.2011 9:38:26
импортер-оптовик. открыли свое производство и перемещаем с товарного склада товары для собственного производства. По какой цене надо их перемещать - по цене закупки или по прейскурантной? мне кажется что по закупочной контрактной цене пересчитанной в бел.рубли на дату оприходования. Но я точно не уверена. подскажите кто может
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 11:38:59
ну и я так думаю) в принципе и проводка тоже получается только по приходной цене
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:52:07
Ну вообще, если подумать - то перемещаете по приходной цене.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:25:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru