импортер-оптовик. открыли свое производство и перемещаем с товарного склада товары для собственного производства. По какой цене надо их перемещать - по цене закупки или по прейскурантной? мне кажется что по закупочной контрактной цене пересчитанной в бел.рубли на дату оприходования. Но я точно не уверена. подскажите кто может