| |
|
|
| |
|
|
ну как вам?
11.04.2011 9:59:34
|
 |
 |
news.tut.by/222824.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 13:21:07
|
 |
 |
Уже как в анекдоте про 80-90-е %-( Мужик ночью пошел в туалет. В темноте споткнулся о мешок с картошкой, ударяется о ящик с консервами, опрокидывает коробку с подсолнечным маслом и сползая по мешку с сахаром: «Чёрт, да когда же этот голод кончится?!». В тему. Запомнилась статейка из 90-х годов. Пожилую женщину дома насмерть задавило обрушившейся антресолью, где она хранила запас хозяйственного мыла(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 12:55:59
|
 |
 |
Лично я вчера без проблем купила около 16 часов в ПСБ 170 евро. Могла и больше, но надо было именно столько. Долларов не было, евро были. Очередь - 2 человека.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 12:53:26
|
 |
 |
А еще груднички виноваты! Памперсы им подавай! Нет, чтобы марлечку использовать да хозяйственным мылом стирать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 11:26:16
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:36:13
|
 |
 |
КУРС какой будет?? === Как какой, рыночный - т.е 6100 - доллар, 8000 - евро, руб РФ 221...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:10:29
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 14:30:29
Появится валюта. По-другому быть не может _________________________ Никто не говорит, что она не появится, появятся, но КУРС какой будет???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:52:27
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 14:30:29 Появится валюта. По-другому быть не может === Ага, скандируем все без остановки « Этис! Атис! Аниматис!...»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:30:29
|
 |
 |
Появится валюта. По-другому быть не может
Беларусь
|
 |
 |
ММ
11.04.2011 14:16:41
|
 |
 |
были вАрварами, ими и остаемся, и считаем себя при этом цивилизованными людьми((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:14:18
|
 |
 |
Ну появится ж когда-нибудь валюта, а цена будет уууу. И зарплатки наши станут в лучшем виде долларов 200-250. === Откуда? Материализуется из другого измерения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:09:36
|
 |
 |
Могилев. На масло не обратила внимания, а сахаром полки сегодня наполнили, хотя пару дней назад сахара не было вообще (кроме рафинада)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:07:28
|
 |
 |
То, что местное - пофиг. Смотрите как пустее спиртное ввозное в магазинах. А завоза нет. Кофе, чай, сигареты. Не из-за того, что хапун, а из-за того что НЕ ЗАВОЗЯТ. Ну появится ж когда-нибудь валюта, а цена будет уууу. И зарплатки наши станут в лучшем виде долларов 200-250.
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
11.04.2011 14:02:04
|
 |
 |
Уже как в анекдоте про 80-90-е %-( Мужик ночью пошел в туалет. В темноте споткнулся о мешок с картошкой, ударяется о ящик с консервами, опрокидывает коробку с подсолнечным маслом и сползая по мешку с сахаром: «Чёрт, да когда же этот голод кончится?!».
Беларусь
|
 |
 |
Только из магазина
11.04.2011 13:59:47
|
 |
 |
В обеденный перерыв заглянула в магазин. Сахар и масло в тележках на каждом углу. И возле одной из таких тележек две женщины лет по 60 сетовали: «А говорили, что сегодня уже ничего не будет. Я ж теперь этот сахар до конца дней своих есть буду...»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:59:17
|
 |
 |
Латвийский банк девальвировал белорусский рубль в два раза news.date.bs/economics_224788.html
Беларусь
|
 |
 |
Автолюбителям
11.04.2011 13:46:28
|
 |
 |
В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики №51 от 4 апреля 2011 года, передает АФН. Предельная минимальная цена повышена до 1900 за литр с 1420 рублей, предельная максимальная до 2050 рублей с 1500 рублей. Документ вступает в силу с 14 апреля 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:44:17
|
 |
 |
БТР 11.04.2011 13:40:36 Приезжайте к нам в Витебск -в обычных магазинах и на рынках -ВСЁ есть. Может сегодня тут.бая начитавшись кинутся скупать всё?...А может у вас в Минске все такие заполошные?. === Только что была на рынке в Минске - масло от 8500, сахара вообще нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:42:46
|
 |
 |
ИгорьBUH 11.04.2011 13:34:34 Так масло подсолнечное на Комаровке на выходные брал - около 8 т.р., в перед этим брал около 5900р. Вот тебе, бабушка и ... Может торговцы пользуются моментом, а вся цена назад и вернеццо :-) === Ликбез - масло все или РФ или Украинское, следовательно контракты в долларах или руб РФ. Чтобы торговцу купит масло в РФ, надо купить валюту, а валюту банки продаеют по чем, если покупают безнал доллары США - 3950 бел. руб. евро - 5700 бел. руб. российские рубли - 140 бел. руб. .... вот и считайцте скока все, за что валюту нужно платить будет стоить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:42:39
|
 |
 |
А может у вас в Минске все такие заполошные? __ это на бухбае такие дежурные идиоты заполошные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:41:58
|
 |
 |
А в Бресте все разметают. Со свистом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|