| |
|
|
| |
|
|
Марина
11.04.2011 10:20:52
|
 |
 |
Мы-строительная фирма. У нас на субподряде ИП. (объект бюджетный). Можно ли с ип просто составить договор субподряда с фиксирвоанной договорной ценой (без последующего составления процентовки). А самим потом заказчику сделать процентовку как положено?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 10:04:25
|
 |
 |
А КАК ЖЕ ДИРЕКТИКА 4
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:59:30
|
 |
 |
Мне кажется, и смета нужна, и С-2 и С-3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:48:09
|
 |
 |
Если вы составите с Ип-шником просто акт, то МАКСИМУМ что получиться -это отправить на затраты эту сумму как обычные услуги, НО НИКАК не СУБПОДРЯД! И то при проверке эту сумму могут и снять с затрат.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:03:48
|
 |
 |
тем более бюджетный объект - с этим не шутят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:03:10
|
 |
 |
я считаю что нельзя, т к в строительстве ценообразование регламентировано ресурсно-сметными нормами, поэтому ип должен тоже делать смету, справку и акт по установленным формам, тем более что формы акта в строительстве не отменили
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 12:36:45
|
 |
 |
договором, где будет конкретно указан объем работ и их стоимость. Потом простой акт, типа объемы по договоры выполнены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 12:17:35
|
 |
 |
а как вы с Ип-шником закроетесь без процентовки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 12:09:58
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:38:45
|
 |
 |
ну хоть выскажите свое мнение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:27:03
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|