...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 11.04.2011 10:45:19
Подскажите, кто знает.
Организация собирается оказывать услуги по ведению бух учета. Надо ли регистрировать цены на эти услуги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
фин 11.04.2011 12:25:50
....и в программеры переучивать не надо :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:12:44
Какоё высокий класс у бух. контор, однако...)))
----------------------------
одно слово- «Профессионалы» (С Большой буквы).
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:10:18
Какоё высокий класс у бух. контор, однако...)))
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:02:40
ИринаСт 11.04.2011 10:49:20
Не надо, но калькуляцию составьте в обоснование цен на услуги.
___--

Если на УСН без НДС, то и калькуляцию можно не составлять
Беларусь
Галина 11.04.2011 10:52:43
Спасибо
Беларусь
ИринаСт 11.04.2011 10:49:20
Не надо, но калькуляцию составьте в обоснование цен на услуги.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru