...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Вика
11.04.2011 11:07:25
Люди!!!Квартиру в Бресте никто не сдет?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
11.04.2011 12:57:10
В новом доме (никто не жил) с частичной мебелью и стиралкой - 300 у е плюс коммунальные плюс 35000 в месяц за договор.
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:51:08
В старом доме - двушка 160 дол.
Спасибо но дороговато
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:49:53
Лиля
Ну вот зачем грубить, Как будто вы все улицы города знаете
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:47:04
В старом доме - двушка 160 дол. На Я Купалы Мебель частичная (спать есть на чем, кресла, столы маленький и большой, телевизор есть).
Беларусь
Лилия
11.04.2011 12:43:18
ДА? Странно а я думала что улица в районе варшавского рынка в Бресте (ЮЗМР-4).Купи карту.
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:41:09
Колесникова - это не брест же
Здрасьте. Это за Варшавским мостом . От центра - 5 минут езды.
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:37:52
Колесникова - это не брест же
Беларусь
Лилия
11.04.2011 12:19:12
Буду сдавать в мае, в новом доме (Колесника)
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 12:07:36
можно без мебели
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 11:27:58
а как можно узнать по подробнее?
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 11:18:30
Сдается. Вернее будут сдавать . Но без ремонта. В старом доме.
Беларусь
"Анонимно"
11.04.2011 11:15:53
Очень нужно, для молодой семьи на длительный срок
Беларусь
<< к списку вопросов
1-12
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM