Помогите разобраться, работник съездил в командировку в РФ на собственном транспорте, предоставил авансовый отчет (там суточные и топливо, заправленное в РФ), снимать в банке будем рос.руб. Вопрос: 1. Курс рос.руб. на дату составления отчета или на дату снятия 2. Суточные в уе тоже хотим выдать рос.руб. Если это возможно то по какому курсу пересчитывать?