...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 11.04.2011 12:08:50
Дорогие БУХИ. Подскажите как в 1С списывать износ спецодежды. Я оприходовала. Потом документом передала в производство. Указала сроки износа. Когда делаю документом регламентным начисление ОС и СПЕЦ.одежды. Спецодежду не считает Что я делаю не так. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 13:56:14
И документ называется ПЕРЕДАЧА СПЕЦОДЕЖДЫ И СПЕЦОСНАСТКИ...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:15:40
Если Мисофт то при вводе нужно из вкладки выбрать способ погашения стоимости- линейный а при провидении Начисления амортизации поставить птичку напротив спецодежды
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru