БУХИ-СТРОИТЕЛИ. Купили ТЕОДОЛИТ - ст-сть 2907000руб. и ВЛАГОМЕР - ст=сть 2714000. Это ОС. ПОДСКАЖИТЕ, какой ШИФР и срок использования. Схожу с ума. ВСЕМ СПАСИБО
зачем по каждому поводу истерить и «сходить с ума»? есть ВРК - респ. классификатор ОС (название, шифр, сроки амортиз), посм. «инструменты». есть Инструкция по амортизации ОС и НМА. есть Инструкция по бухг. учету ОС - пост. минфина N 118.