| |
|
|
| |
|
|
МОХ
11.04.2011 13:19:00
|
 |
 |
На завтро $ упал к белке. 3046р. против 3050р. ))))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
T
12.04.2011 15:02:04
|
 |
 |
интересно что такое курс НБ и для чего ОН
Беларусь
|
 |
 |
T
12.04.2011 15:00:41
|
 |
 |
Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали? ======================================= А почему нет если на биржевых торгаз 4350...
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
11.04.2011 19:54:37
|
 |
 |
16-е не за горами :) У Аза всё записано :)
Беларусь
|
 |
 |
Пипец уже рядом
11.04.2011 18:31:42
|
 |
 |
Так все ж автоматом начинают думать что здесь конкурс -- Кто-кого!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 18:08:03
|
 |
 |
феномен нынешнего бухбая: чем тупее топ, тем больше желающих в нём отметиться и что-то сказать человечеству.:-)
Беларусь
|
 |
 |
как тов.Швондер тов.Швондеру
11.04.2011 17:39:08
|
 |
 |
ОБЭП 11.04.2011 15:39:20 Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали? Беларусь --------------------- Распоряжениями дыру в бюджете не залатать. Либо 4700 либо вообще никак. Либо в тюрьму и к стенке привыкать чтоли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:02:35
|
 |
 |
ОБЭП 11.04.2011 15:39:20 Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали? =================================== А ЕБ не может указывать по чем продовать , он может только рекомендовать
Беларусь
|
 |
 |
к ОБЭПу
11.04.2011 15:50:57
|
 |
 |
Вот вы и разберитесь КАК.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:44:36
|
 |
 |
Действителдьно, незаконно это как-то, и зачем тогда эта клоунада с коридором?
Беларусь
|
 |
 |
ОБЭП
11.04.2011 15:39:20
|
 |
 |
Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:17:27
|
 |
 |
и только банки будут продавать по 4700 не смотря ни на что
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:12:50
|
 |
 |
и что это за такая великая новость? ____________________ недоумевает счастливый неведующий......))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:11:59
|
 |
 |
Весело. $ нет и без разницы падает он или поднимается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:07:09
|
 |
 |
и что это за такая великая новость?
Беларусь
|
 |
 |
рынок
11.04.2011 13:45:13
|
 |
 |
Так и происходит всегда, когда предложение превышает спрос! :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:43:04
|
 |
 |
В Багдаде все спокойно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|