...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 11.04.2011 13:19:00
На завтро $ упал к белке. 3046р. против 3050р. ))))

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
T 12.04.2011 15:02:04
интересно что такое курс НБ и для чего ОН
Беларусь
T 12.04.2011 15:00:41
Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали?
=======================================
А почему нет если на биржевых торгаз 4350...
Беларусь
Тумница 11.04.2011 19:54:37
16-е не за горами :) У Аза всё записано :)
Беларусь
Пипец уже рядом 11.04.2011 18:31:42
Так все ж автоматом начинают думать что здесь конкурс -- Кто-кого!
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 18:08:03
феномен нынешнего бухбая: чем тупее топ, тем больше желающих в нём отметиться и что-то сказать человечеству.:-)
Беларусь
как тов.Швондер тов.Швондеру 11.04.2011 17:39:08
ОБЭП 11.04.2011 15:39:20

Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали?
Беларусь
---------------------
Распоряжениями дыру в бюджете не залатать. Либо 4700 либо вообще никак. Либо в тюрьму и к стенке привыкать чтоли
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:02:35
ОБЭП 11.04.2011 15:39:20

Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали?
===================================
А ЕБ не может указывать по чем продовать , он может только рекомендовать
Беларусь
к ОБЭПу 11.04.2011 15:50:57
Вот вы и разберитесь КАК.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:44:36
Действителдьно, незаконно это как-то, и зачем тогда эта клоунада с коридором?
Беларусь
ОБЭП 11.04.2011 15:39:20
Слушайте, я вот понять не могу, КАК они продают по 4700? Они что, на распоряжения НБ плевали?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:17:27
и только банки будут продавать по 4700 не смотря ни на что
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:12:50
и что это за такая великая новость?
____________________
недоумевает счастливый неведующий......))))
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:11:59
Весело. $ нет и без разницы падает он или поднимается.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:07:09
и что это за такая великая новость?
Беларусь
рынок 11.04.2011 13:45:13
Так и происходит всегда, когда предложение превышает спрос!
:-)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:43:04
В Багдаде все спокойно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru