...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светка 11.04.2011 13:54:30
Доброго всем дня! Прошу Вас о помощи: просрочен товар - какие документы на списание нужны, по какой стоимости он списывается, облагается ли НДС, куда деть эту просрочку? Какие будут проводки? Спасибо добрым людям
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Светка 12.04.2011 8:35:43
Если передаем безвозмездно? Что указываем в ТТН? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Светка 11.04.2011 16:52:32
А каким образом выписывается ТТН? Что указывается в цене товара?
Беларусь
Светка 11.04.2011 16:10:53
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:44:44
http://www.buh.by/mes.asp?t=244916
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:34:51
Пожалуйста.............
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru