YYY 11.04.2011 15:59:32 отправила ______________________________ Огромное спасибо и буська!!!
«Анонимно» 11.04.2011 15:57:10 вместо «жду» можно поискать в обменнике ______________________________ Смешно это или грустно, но я не умею ЭТИМ пользоваться. ))) или (((
Беларусь
YYY11.04.2011 15:59:32
отправила
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 15:57:10
вместо «жду» можно поискать в обменнике
Беларусь
автор. 11.04.2011 15:50:01
У кого есть «лЮдская» декларация, поделитесь, жду.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 14:56:22
Срочно скачала, но она мне не понДравилась.))) Но всё равно, спасибо!