да пока выручки нет. Оптовая торговля стройматер. Про ФСЗН понятно. а в остальном, наверное, только НДС.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:09:52
Так сложно сказать - конечно, НДС надо сдать 20-го, а чем занимаетесь? Может экология есть? НДС из РФ? Про отчеты в ФОНД соцзащиты до 15-го не забыли? Статистика?