...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Поделитесь 11.04.2011 14:24:08
где купить 100 долларов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 11.04.2011 15:42:38
может у кого лишние есть,зачем в обменник нести, лучше своим с бухбая помочь
Беларусь
Татьяна 11.04.2011 15:30:07
А мне как приспичило, я в обменник понесла 750у.е. Предлагала всем и родственникам и знакомым и соседям по двору, жаль было просто в обменник сдать, но никому доллары не нужны были!!!
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:23:19
Дурдом.
Беларусь
Лиса-Алиса 11.04.2011 15:03:52
пойду на ночь в казино в обменник дежурить...
Беларусь
Olga V 11.04.2011 14:34:59
У перекупов на рынке. Тьма-тьмущая
***
А какой курс ? И как их опознать ?
Беларусь
ИгорьBUH 11.04.2011 14:34:23
Согласен с Ольга 11.04.2011 14:27:54 и «Анонимно» 11.04.2011 14:29:25 - бывший «Мотель» по трассе Минск-Брест (там ПТО и там. оформление авто для частных лиц), еще Аэропорт... Хлебные места уже , наверное, под контролем :-(
Беларусь
Pasha 11.04.2011 14:32:48
У перекупов на рынке. Тьма-тьмущая
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:31:13
Или в обменниках в казино.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:29:25
На пунктах ПТО. Где машины оформляют.
Беларусь
Ольга 11.04.2011 14:27:54
Можно попробовать в обменниках крупных магазинов подежурить пока кто сдаст, я так на выходных минут за 40 сотку приобрела...
Беларусь
Автор 11.04.2011 14:24:48
кто где покупает доллары, может где то есть рыбные места?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru