| |
|
|
| |
|
|
Поделитесь
11.04.2011 14:24:08
|
 |
 |
где купить 100 долларов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
11.04.2011 15:42:38
|
 |
 |
может у кого лишние есть,зачем в обменник нести, лучше своим с бухбая помочь
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
11.04.2011 15:30:07
|
 |
 |
А мне как приспичило, я в обменник понесла 750у.е. Предлагала всем и родственникам и знакомым и соседям по двору, жаль было просто в обменник сдать, но никому доллары не нужны были!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:23:19
|
 |
 |
Дурдом.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
11.04.2011 15:03:52
|
 |
 |
пойду на ночь в казино в обменник дежурить...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.04.2011 14:34:59
|
 |
 |
У перекупов на рынке. Тьма-тьмущая *** А какой курс ? И как их опознать ?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
11.04.2011 14:34:23
|
 |
 |
Согласен с Ольга 11.04.2011 14:27:54 и «Анонимно» 11.04.2011 14:29:25 - бывший «Мотель» по трассе Минск-Брест (там ПТО и там. оформление авто для частных лиц), еще Аэропорт... Хлебные места уже , наверное, под контролем :-(
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.04.2011 14:32:48
|
 |
 |
У перекупов на рынке. Тьма-тьмущая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:31:13
|
 |
 |
Или в обменниках в казино.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:29:25
|
 |
 |
На пунктах ПТО. Где машины оформляют.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
11.04.2011 14:27:54
|
 |
 |
Можно попробовать в обменниках крупных магазинов подежурить пока кто сдаст, я так на выходных минут за 40 сотку приобрела...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 14:24:48
|
 |
 |
кто где покупает доллары, может где то есть рыбные места?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|