Коридора в 10% банк придерживается, а оставшаяся часть - это комиссия за покупку валюты и/или комиссия за обслуживание спецвалютного счета. P.S. МТБ тоже на прошлой неделе продавал по этому курсу...
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 14:40:00
Я просто слышала,что на командировочные Белинвест продает НБ+40.Вот и задумалась
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 14:38:19
вообще-то запрета нет, есть рекомендации придерживаться 10% некотрые чтобы остаться в этих рекомендациях проводят через конверсию. Вам нужны доллары, но есть монгольские тугрики, которые потом банк же и поменяет на нужные доллары по индивидуальному курсу. Так и получаются реальный НБ+40%