...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 14:34:26
Скажите,пожалуйста, как законно заплатить за строитеьный кооператив по б\н со счёта организации за физ. лицо? Соответственно как должен будет звучать платёж
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 11.04.2011 14:49:06
в банк копии договора надо,+подоходный удержать
Беларусь
ИгорьBUH 11.04.2011 14:41:04
Оплата за гр. ААА (паспорт...) по дог. № 00 на долевое стр-во (за инфраструктуру...) от 00.00.00 согласно дог. беспроцентного займа б/ном от 00.00.00 (или - «... в счет зар. платы за январь - апрель 2011г....» )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru