Найдите по справке телефон фирмы «Карио». они давно занимаются грунтами и калифорнийскими червями . Может там проконсультируют.
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 9:38:28
Храните деньги в червях.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:53:22
Мы пока только купили и запустили :) ----------Во куда валютный резерв подевался! Под землю! И тока через 5-6 месяцев стабилизируится состояниеэтих паразитов и их аклиматизация...Вот продажи-покупки и вырастут.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:45:25
калифорнийские черви?:)
Это дождевые чтоли?
Беларусь
A-Lesko11.04.2011 16:39:19
Мы пока только купили и запустили :) И он у нас в ближайшее время не для продажи.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:12:53
Люся 22.12.2006 13:37:23
А кому нужны калифорнийские черви?:) Мясо, например, каждый купит! А я червей ещё ни разу не покупала.:) ----------------------- Все когда-то делается в первый раз.... Почем продаешь?
У нас подсолнечное масло дешевле - на рынке 7,2 - 7,7.
Беларусь
A-Lesko11.04.2011 14:47:22
Спасибо. Что-то у меня через поиск не получается. Червей разных выдают, в том числе и рекомендации НПТ от пожирания их, дорогих, кротами. Но учетную не найду. А вроде бы была... Или уже память подводит.