...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Свой счет 11.04.2011 15:14:21
Реву.....Подскажите, а как у Вас в организациях. Распустили всех за свой счет- мне сегодня автоматом за всю бухгалтерию работать по умолчанию на неопределенный срок. Хоть бы предложили зарплату повысить, так нет не устраивает- до свиданье.
Чувствую себя рабом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 9:53:18
Поверьте, сейчас не время увольняться и скандалить с дириками (если раньше хор. платили)!
Беларусь
Маня 12.04.2011 13:05:55
Автор! радуйтесь, что з-п получите. мы пережили 1998, 2008 - помните? з-п постоянно снижалась, и счастье, если не уволили. И вообще, включите логику: если у вас есть время сидеть на бухбае, значит, не все так уж плохо :)
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:06:06
«Анонимно» 12.04.2011 10:42:46 - Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках
Дорогие анонимно, вы видели эти документы на мелких частных фирмах?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:48:22
Или увольнение...
_____________
так уж лучше получить пособие за расторжение контракта по инициативе нанимателя или получать вынужденный простой до окончания контракта. Но это лишь в том случае, если не планируешь работать на этой фирме дальше
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:46:02
Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно...
________
тоже нельзя без согласия работника
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:42:46
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть.
_______________________
Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:00:11
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть. Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно...Или увольнение...Так что выбирайте сами. Намекаю-сейчас у многих такая обстановка...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:56:44
Ну, хорошо, не помню точно сколько там по ТК можно быть в отпуске за свой счет. Но потом наниматель должен отправить работников в вынужденный простой с сохранением части ЗП. Или собственники уже никаких санкций не боятся со стороны минтруда?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:12:06
Н-да под эту марку что угодно можно снизить! Наш дир как потерпевший (почему как?) бегает, орет в панике, что все плохо! Я знаю-не так уж плохо! Кричит, что всех за свой счет распустит!
Беларусь
Не шутка (( 11.04.2011 17:25:46
А нам объявили о существенном снижении ЗП и не сказали как надолго.
Беларусь
КЕ8 11.04.2011 17:20:52
Какие-то вы странные-а что,хозяевам сейчас легко?У вас еще силы кем-то себя чувствовать?Везет вам...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:42:32
Чувствую себя рабом.


Детский сад:)) Увольняйтесь и сидите дома.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:41:06
А вообще старанно - мне вот звонят, работу предлагают, а не могу прямо сейчас, контракт еще не окончился..
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:39:20
А зачем работать, если все равно ЗП нечем платить?
Беларусь
LF 11.04.2011 16:30:34
А вы попробуйте почувствовать себя единственным незаменимым. Денег не прибавляет, но самооценку повышает.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:27:57
Ужас...Что же это будет,у меня кредит 870 тыс плачу в меся,цены выше некуда...вот выбрали..вот и радуемся...
Беларусь
Синеглазка 11.04.2011 16:24:07
Найдутся, да вот справятся ли. Некоторые побросали и не сделанную работу (я их понимаю) Но точно знаю, что когда выдут доделывать ничего не буду. Принципиально- я был в отпуске. такое уже не раз было.
____________
ну это же не отпуск.Сейчас каждый страется перед начальством показаться с лучщей стороны,все боятся увольнения
Беларусь
Автор 11.04.2011 16:21:31
Синеглазка
Автор,предложите поменяться места кому-нибудь из вашей бухгалтерии (кого отправили за свой счет).Я думаю,желающие найдуться...
---------
Найдутся, да вот справятся ли. Некоторые побросали и не сделанную работу (я их понимаю) Но точно знаю, что когда выдут доделывать ничего не буду. Принципиально- я был в отпуске. такое уже не раз было.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:20:46
Сейчас у всех так -автор успокойтесь и работайте, а то будете на лавочке сидеть и хорошо если в отпуске за свой счет а то и уволенная...
Беларусь
Автор 11.04.2011 16:18:31
Все равно работать за деньги лучше, чем отдыхать без денег.
----
Да я полностью согласна. Но такое отношение, за столько лет работы, мне кажется это слишком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru