2 млрд. белочек банк не позволит снять на займ физ. лицу без справки из налоговой, даже если ПН уплатите в полной мере
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 20:18:53
а что скажете про займ в 2 млрд. белочек?
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 14:51:19
не выйдет... валюту в банк не положите только белочками :(
Беларусь
Я12.04.2011 12:52:43
потом поменяем в обменники или у валютчиков сто доляров на 15 млн белок.... и погасим займ
вот такой юморок
Беларусь
Я12.04.2011 12:51:31
самый простой и быстрый вариант - выдать займ физлицу(даж не обязательно сотруднику).
конечно 12% подоходный....
ну и главный вопрос - что делать потом с этим ворохом бумажек....
у нас счет забит белками - накидали родимые клиенты.... а что с ними делать - не знаем. Валюту для расчетов с поставщиками банк предлагает по +40-50% к НБРБ, дорого - пока не берём ((((
руководство сняло миллионов 15 в виде займа - чтоб не тратить на текущие личные и бизнес расходы валютку наличную.... вот так
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 21:13:31
Выдать сотруднику по договору займа, но придется заплатить ПН. По мере возврата займа, ПН пойдет в зачет.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:34:00
ну напишите умности, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:27:13
какие-то глупости спрашиваете и пишете в ответ
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:22:47
чьи деньги на р/с?
)))))))))))))))))) чей счет того и деньги:))
А дивидеды, налог ой как не хочется платить.)))
Беларусь
Автор11.04.2011 16:22:29
нет дивидендов, увы, но спасибо большое всем за участие!
Беларусь
Fil11.04.2011 16:20:01
Дивиденды.
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:16:29
а если не было ранее внесенных? как обналичить? __ что «обналичить»?:-) чьи деньги на р/с?