...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 15:44:04
под что можно снять деньги с расчетного счета, кроме хоз.нужд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 21:13:47
2 млрд. белочек банк не позволит снять на займ физ. лицу без справки из налоговой, даже если ПН уплатите в полной мере
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 20:18:53
а что скажете про займ в 2 млрд. белочек?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:51:19
не выйдет... валюту в банк не положите только белочками :(
Беларусь
Я 12.04.2011 12:52:43
потом поменяем в обменники или у валютчиков сто доляров на 15 млн белок.... и погасим займ

вот такой юморок
Беларусь
Я 12.04.2011 12:51:31
самый простой и быстрый вариант - выдать займ физлицу(даж не обязательно сотруднику).

конечно 12% подоходный....

ну и главный вопрос - что делать потом с этим ворохом бумажек....

у нас счет забит белками - накидали родимые клиенты....
а что с ними делать - не знаем.
Валюту для расчетов с поставщиками банк предлагает по +40-50% к НБРБ, дорого - пока не берём ((((

руководство сняло миллионов 15 в виде займа - чтоб не тратить на текущие личные и бизнес расходы валютку наличную....
вот так
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 21:13:31
Выдать сотруднику по договору займа, но придется заплатить ПН. По мере возврата займа, ПН пойдет в зачет.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:34:00
ну напишите умности, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:27:13
какие-то глупости спрашиваете и пишете в ответ
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:22:47
чьи деньги на р/с?

)))))))))))))))))) чей счет того и деньги:))

А дивидеды, налог ой как не хочется платить.)))
Беларусь
Автор 11.04.2011 16:22:29
нет дивидендов, увы, но спасибо большое всем за участие!
Беларусь
Fil 11.04.2011 16:20:01
Дивиденды.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:16:29
а если не было ранее внесенных? как обналичить?
__
что «обналичить»?:-) чьи деньги на р/с?
Беларусь
Автор 11.04.2011 16:10:28
а если не было ранее внесенных? как обналичить?
Беларусь
Анна 11.04.2011 16:09:45
как ранее внесенные
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru