 |
Всем привет. Наткнулся недавно на статью, в которой говорится что ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет «конец света» в прямом смысле. Что вы думаете по этому поводу. Пардоньте если не в тот раздел )
Беларусь
|
 |