 |
Morzh 04.12.2006 11:43:28 Не знаешь бедный, что в РФ уже налоги раз в квартал, в Европе -раз в год, и там не более 5 простых налогов, и получается что этим может заниматься почти любой. Расширяется практика передачи бухучёта в спец. бухгалтерско-аудиторские компании. ЭТО ОБЩЕМИРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ. Так что ребята, кому мы скоро нахрен будем нужны! Беларусь ________________________________)))))))) ДОЖИЛИ!
Беларусь
|
 |