Есть на форуме бухи, у кого подработка - общественное объединение? Веду учёт за 200 рублей. Да, ОО - небольшое, да и что там делать: банк, учёт взносов, смета, авансовые, касса, ну и. т.п. И я была бы очень довольна как одной из подработок. Но в последнее время председатель требует и договора разрабатывать, и многие другие, скажем так, юрид.вопросы решать. Сопротивляюсь, но порой целый день трачу. А как у вас?
Про соцстрах: пока на пенсию пойдём - ещё всё 100 раз изменится. Может, даже и лучше, что ИП, платишь сам. А председатель всё пытается на меня взвалить. Понять не хочет, что организм буха физически не может выполнять такой объём за ТАКИЕ деньги. И брать ответственность...
Беларусь
"Анонимно"11.04.2011 16:53:26
я есть с благ организацей. У меня иностр безвозмездная помощь Бухучета выше крыши, хоть и от налогов освобождение Работаю как ип Платят больше Но, не платят за меня соцстрах