...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос к бухам ОО 11.04.2011 16:06:10
Есть на форуме бухи, у кого подработка - общественное объединение?
Веду учёт за 200 рублей. Да, ОО - небольшое, да и что там делать: банк, учёт взносов, смета, авансовые, касса, ну и. т.п.
И я была бы очень довольна как одной из подработок.
Но в последнее время председатель требует и договора разрабатывать, и многие другие, скажем так, юрид.вопросы решать.
Сопротивляюсь, но порой целый день трачу.
А как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 17:11:28
Про соцстрах: пока на пенсию пойдём - ещё всё 100 раз изменится. Может, даже и лучше, что ИП, платишь сам.
А председатель всё пытается на меня взвалить.
Понять не хочет, что организм буха физически не может выполнять такой объём за ТАКИЕ деньги. И брать ответственность...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:53:26
я есть с благ организацей. У меня иностр безвозмездная помощь Бухучета выше крыши, хоть и от налогов освобождение Работаю как ип Платят больше Но, не платят за меня соцстрах
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:28:33
Нихто нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru